Sur Google Maps
Sur SNCF.com
Sur TER.sncf

Gare de Nort-sur-Erdre

Fiches horairesRégion Pays de la Loire
Fréquentation : 337 854

Tram-train

Vers Nantes



859551
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859551
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859601
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859601
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859581
S
→ 12/12/2020
859581
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859501
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859501
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859553
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859553
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859603
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859603
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859555
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859555
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859557
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859557
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859621
S
→ 12/12/2020
859591
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859591
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859621
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859573
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859605
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859605
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859641
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859641
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859623
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859643
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859583
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859607
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859559
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859593
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859625
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859609
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859561
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859561
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859563
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859563
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859611
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859611
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859627
S
→ 12/12/2020
859645
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859645
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859627
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859565
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859565
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859613
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859613
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859585
S
→ 12/12/2020
859595
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859595
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859585
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859567
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859567
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859615
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859615
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859629
S
→ 12/12/2020
859647
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859647
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859629
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859571
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859571
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859587
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859589
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
Châteaubriant-TT 06:21 06:21 07:21 07:21 08:21 08:21 09:21 09:21 09:21 09:21 10:21 11:21 12:31 13:21 14:21 17:21 17:21 17:21 17:21 17:21 17:21 18:21 18:21 19:21 19:21 19:23 19:23 19:21 19:23
Issé 06:32 06:32 07:32 07:32 08:32 08:32 09:32 09:32 09:32 09:32 10:32 11:32 12:42 13:32 14:32 17:32 17:32 17:32 17:32 17:32 17:32 18:32 18:32 19:32 19:32 19:33 19:33 19:32 19:33
Abbaretz 06:40 06:40 07:40 07:40 08:40 08:40 09:40 09:40 09:40 09:40 10:40 11:39 12:50 13:40 14:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 18:40 18:40 19:40 19:40 19:41 19:41 19:40 19:41
Nort-sur-Erdre 06:28 06:28 06:52 06:52 06:52 06:52 07:13 07:13 07:28 07:28 07:52 07:52 08:28 08:28 08:52 08:52 08:52 08:52 08:52 08:52 09:28 09:52 09:52 09:52 09:52 10:52 11:52 11:52 13:02 13:28 13:52 13:52 14:52 16:52 16:52 17:28 17:28 17:52 17:52 17:52 17:52 17:52 17:52 18:28 18:28 18:52 18:52 18:52 18:52 18:52 18:52 19:28 19:28 19:52 19:52 19:52 19:52 19:52 19:52 20:28 20:28 20:52 22:52
Sucé-Sur-Erdre 06:38 06:38 07:02 07:02 07:02 07:02 07:23 07:23 07:38 07:38 08:02 08:02 08:38 08:38 09:02 09:02 09:02 09:02 09:02 09:02 09:38 10:02 10:02 10:02 10:02 11:02 12:02 12:02 13:12 13:38 14:02 14:02 15:02 17:02 17:02 17:38 17:38 18:02 18:02 18:02 18:02 18:02 18:02 18:38 18:38 19:02 19:02 19:02 19:02 19:02 19:02 19:38 19:38 20:02 20:02 20:02 20:02 20:02 20:02 20:38 20:38 21:02 23:02
La-Chapelle-Aulnay 06:42 06:42 07:06 07:06 07:06 07:06 07:27 07:27 07:42 07:42 08:06 08:06 08:42 08:42 09:06 09:06 09:06 09:06 09:06 09:06 09:42 10:06 10:06 10:06 10:06 11:06 12:06 12:06 13:16 13:42 14:06 14:06 15:06 17:06 17:06 17:42 17:42 18:06 18:06 18:06 18:06 18:06 18:06 18:42 18:42 19:06 19:06 19:06 19:06 19:06 19:06 19:42 19:42 20:06 20:06 20:06 20:06 20:06 20:06 20:42 20:42 21:06 23:06
La-Chapelle-Centre 06:44 06:44 07:09 07:08 07:09 07:09 07:30 07:30 07:44 07:44 08:09 08:09 08:44 08:44 09:09 09:09 09:09 09:09 09:08 09:09 09:45 10:09 10:08 10:09 10:08 11:09 12:09 12:08 13:18 13:44 14:09 14:09 15:09 17:09 17:08 17:44 17:44 18:09 18:09 18:09 18:09 18:09 18:09 18:44 18:44 19:09 19:08 19:09 19:09 19:09 19:08 19:44 19:44 20:09 20:08 20:09 20:09 20:09 20:09 20:44 20:44 21:08 23:08
Erdre-Active 06:48 06:48 07:11 07:11 07:11 07:11 07:33 07:33 07:48 07:48 08:11 08:11 08:48 08:48 09:11 09:11 09:11 09:11 09:11 09:11 09:47 10:11 10:11 10:11 10:11 11:11 12:11 12:11 13:21 13:48 14:11 14:11 15:11 17:11 17:11 17:48 17:48 18:11 18:11 18:11 18:11 18:11 18:11 18:48 18:48 19:11 19:11 19:11 19:11 19:11 19:11 19:48 19:48 20:11 20:11 20:11 20:11 20:11 20:11 20:48 20:48 21:11 23:11
Babinière 06:51 06:51 07:15 07:15 07:15 07:15 07:38 07:37 07:51 07:51 08:15 08:15 08:51 08:51 09:15 09:15 09:15 09:15 09:15 09:15 09:51 10:15 10:15 10:15 10:15 11:15 12:15 12:15 13:25 13:51 14:15 14:15 15:15 17:15 17:15 17:51 17:51 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:51 18:51 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 19:51 19:51 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15 20:51 20:51 21:15 23:15
Haluchère-Batignolles 06:56 06:56 07:20 07:20 07:20 07:20 07:44 07:44 07:56 07:56 08:20 08:20 08:56 08:56 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20 09:56 10:20 10:20 10:20 10:20 11:20 12:20 12:20 13:30 13:56 14:20 14:20 15:20 17:20 17:20 17:56 17:57 18:20 18:20 18:20 18:20 18:20 18:20 18:56 18:56 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 19:56 19:56 20:20 20:20 20:20 20:20 20:20 20:20 20:56 20:57 21:20 23:20
Nantes 07:05 07:05 07:29 07:29 07:29 07:29 07:53 07:53 08:05 08:05 08:29 08:29 09:05 09:05 09:29 09:29 09:29 09:29 09:29 09:29 10:05 10:29 10:29 10:29 10:29 11:29 12:29 12:29 13:39 14:05 14:29 14:29 15:29 17:29 17:29 18:05 18:05 18:29 18:29 18:29 18:29 18:29 18:29 19:05 19:05 19:29 19:29 19:29 19:29 19:29 19:29 20:05 20:05 20:29 20:29 20:29 20:29 20:29 20:29 21:05 21:05 21:29 23:29

Vers Châteaubriant-TT



859600
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859600
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859602
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859602
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859620
S
→ 12/12/2020
859620
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859640
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859604
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859642
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859622
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859606
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859624
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859608
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859608
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859610
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859610
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859626
S
→ 12/12/2020
859644
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859644
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859626
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859612
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859612
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859614
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859614
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859646
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859628
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
Nantes 06:35 06:35 07:35 07:35 07:35 07:35 09:10 10:10 11:10 11:10 12:45 14:10 16:35 16:35 17:35 17:35 18:10 18:10 18:10 18:10 18:35 18:35 19:35 19:35 20:10 20:10
Haluchère-Batignolles 06:44 06:43 07:44 07:44 07:44 07:44 09:20 10:20 11:20 11:20 12:54 14:20 16:44 16:44 17:44 17:44 18:20 18:20 18:20 18:20 18:44 18:44 19:44 19:44 20:20 20:20
Babinière 06:49 06:48 07:49 07:49 07:49 07:49 09:25 10:25 11:25 11:25 12:58 14:25 16:49 16:49 17:49 17:49 18:24 18:24 18:25 18:25 18:49 18:49 19:49 19:49 20:25 20:25
Erdre-Active 06:52 06:52 07:52 07:52 07:52 07:52 09:28 10:28 11:28 11:28 13:02 14:28 16:52 16:52 17:52 17:52 18:27 18:27 18:28 18:28 18:52 18:52 19:52 19:52 20:28 20:28
La-Chapelle-Centre 06:55 06:55 07:55 07:55 07:55 07:55 09:31 10:31 11:31 11:31 13:05 14:31 16:55 16:55 17:55 17:55 18:30 18:30 18:31 18:31 18:55 18:55 19:55 19:55 20:31 20:31
La-Chapelle-Aulnay 06:57 06:57 07:57 07:57 07:57 07:57 09:33 10:33 11:33 11:33 13:07 14:33 16:57 16:57 17:57 17:57 18:33 18:33 18:33 18:33 18:57 18:57 19:57 19:57 20:33 20:33
Sucé-Sur-Erdre 07:02 07:02 08:02 08:02 08:02 08:02 09:38 10:38 11:38 11:38 13:12 14:38 17:02 17:02 18:02 18:02 18:38 18:38 18:38 18:38 19:02 19:02 20:02 20:02 20:38 20:38
Nort-sur-Erdre 07:13 07:13 08:13 08:13 08:13 08:13 09:50 10:49 11:49 11:49 13:23 14:49 17:13 17:13 18:13 18:13 18:48 18:48 18:49 18:49 19:13 19:13 20:13 20:13 20:49 20:49
Abbaretz 07:23 07:23 08:23 08:23 08:23 08:23 10:00 10:59 11:59 11:59 13:33 14:59 17:23 17:23 18:23 18:23 18:58 18:58 18:59 18:59 19:23 19:23 20:23 20:23 20:59 20:59
Issé 07:31 07:31 08:31 08:31 08:31 08:31 10:08 11:07 12:07 12:07 13:41 15:07 17:31 17:31 18:31 18:31 19:06 19:06 19:07 19:07 19:31 19:31 20:31 20:31 21:07 21:07
Châteaubriant-TT 07:42 07:42 08:42 08:42 08:42 08:42 10:17 11:17 12:17 12:17 13:52 15:17 17:42 17:42 18:42 18:42 19:16 19:16 19:17 19:17 19:42 19:42 20:42 20:42 21:17 21:17