Sur Google Maps
Sur SNCF.com
Sur TER.sncf

Gare de Clisson

Fiches horairesRégion Pays de la Loire
Fréquentation : 837 855

Tram-train

Vers Nantes



859798
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859766
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859766
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859796
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859796
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859764
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859764
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859794
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859794
S
→ 12/12/2020
859794
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859794
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859762
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859762
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859792
LMJVS
→ 12/12/2020
➖ 20/11/2020
 à 27/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859792
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859760
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859760
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859790
S
→ 12/12/2020
859790
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859788
LMMeJVSD
13/12/2020
→ 01/02/2021
859758
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859786
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859756
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859756
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859784
LMMeJVSD
13/12/2020
→ 01/02/2021
859782
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859780
LMMeJVD
13/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859778
LMMeJ
07/12/2020
→ 10/12/2020
➖ 11/11/2020
859778
LMMeJ
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 24/12/2020
➖ 31/12/2020
859778
VS
→ 12/12/2020
➖ 27/11/2020
859778
VS
18/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 24/12/2020
➕ 31/12/2020
859754
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859754
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859776
LMMeJVS
→ 12/12/2020
➖ 20/11/2020
 à 27/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 15/11/2020
➕ 06/12/2020
859776
LMMeJVSD
13/12/2020
→ 01/02/2021
859752
LMMeJ
07/12/2020
→ 10/12/2020
➖ 11/11/2020
859752
LMMeJ
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 24/12/2020
➖ 31/12/2020
859752
V
→ 11/12/2020
859752
V
18/12/2020
→ 29/01/2021
➖ 25/12/2020
 à 01/01/2021
➕ 24/12/2020
➕ 31/12/2020
859774
LMJVS
→ 12/12/2020
➖ 20/11/2020
 à 27/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859774
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859750
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859750
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859772
LMMeJ
07/12/2020
→ 10/12/2020
➖ 11/11/2020
859772
LMMeJ
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 24/12/2020
➖ 31/12/2020
859772
VS
→ 11/12/2020
➖ 27/11/2020
➖ 05/12/2020
➕ 11/11/2020
➕ 15/11/2020
➕ 06/12/2020
859772
VSD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➕ 24/12/2020
➕ 31/12/2020
859770
LMJVS
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
 à 27/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➖ 05/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859770
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859768
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
Clisson 05:49 06:19 06:19 06:49 06:49 07:19 07:19 07:49 07:49 07:50 07:50 08:19 08:19 08:49 08:49 09:19 09:19 09:49 09:49 10:49 12:19 12:49 13:19 13:19 13:49 14:49 15:49 16:49 16:49 16:49 16:49 17:19 17:19 17:49 17:49 18:19 18:19 18:19 18:19 18:49 18:49 19:19 19:19 19:49 19:49 19:49 19:49 20:49 20:49 21:49
Gorges 05:51 06:22 06:21 06:52 06:51 07:22 07:21 07:52 07:52 07:52 07:52 08:22 08:21 08:52 08:51 09:22 09:21 09:52 09:51 10:51 12:21 12:51 13:22 13:21 13:51 14:51 15:51 16:52 16:51 16:52 16:51 17:22 17:21 17:52 17:51 18:22 18:21 18:22 18:21 18:52 18:51 19:22 19:21 19:52 19:52 19:52 19:52 20:52 20:51 21:51
Le Pallet 05:56 06:27 06:27 06:56 06:56 07:26 07:26 07:57 07:56 07:57 07:57 08:26 08:26 08:56 08:56 09:27 09:26 09:56 09:56 10:56 12:26 12:56 13:26 13:26 13:56 14:56 15:56 16:57 16:56 16:56 16:56 17:26 17:26 17:56 17:56 18:27 18:26 18:26 18:26 18:56 18:57 19:26 19:26 19:57 19:57 19:56 19:57 20:56 20:56 21:56
La Haie-Fouassière 06:00 06:31 06:30 07:00 07:00 07:30 07:30 08:01 08:00 08:01 08:01 08:30 08:30 09:00 09:00 09:31 09:30 10:00 10:00 11:00 12:30 13:00 13:30 13:30 14:00 15:00 16:00 17:01 17:00 17:00 17:00 17:30 17:30 18:00 18:00 18:31 18:30 18:30 18:30 19:00 19:00 19:30 19:30 20:01 20:01 20:00 20:01 21:00 21:00 22:00
Vertou 06:06 06:36 06:36 07:06 07:06 07:36 07:36 08:06 08:06 08:07 08:07 08:36 08:36 09:06 09:06 09:36 09:36 10:06 10:06 11:06 12:36 13:06 13:36 13:36 14:06 15:06 16:06 17:06 17:06 17:06 17:06 17:36 17:36 18:06 18:06 18:36 18:36 18:36 18:36 19:06 19:06 19:36 19:36 20:06 20:07 20:06 20:07 21:06 21:06 22:06
St-Sébastien-F-R 06:09 06:38 06:39 07:09 07:09 07:39 07:39 08:08 08:09 08:10 08:10 08:39 08:39 09:09 09:09 09:38 09:39 10:09 10:09 11:09 12:39 13:09 13:39 13:39 14:09 15:09 16:09 17:08 17:09 17:09 17:09 17:39 17:39 18:09 18:09 18:38 18:39 18:39 18:39 19:09 19:09 19:39 19:39 20:08 20:09 20:09 20:09 21:09 21:09 22:09
St-Sébastien-P-E 06:11 06:41 06:41 07:11 07:11 07:41 07:41 08:11 08:11 08:12 08:12 08:41 08:41 09:11 09:11 09:41 09:41 10:11 10:11 11:11 12:41 13:11 13:41 13:41 14:11 15:11 16:11 17:11 17:11 17:11 17:11 17:41 17:41 18:11 18:11 18:41 18:41 18:41 18:41 19:11 19:11 19:41 19:41 20:11 20:12 20:11 20:12 21:11 21:11 22:11
Nantes 06:16 06:46 06:46 07:16 07:16 07:46 07:46 08:16 08:16 08:17 08:17 08:46 08:46 09:16 09:16 09:46 09:46 10:16 10:16 11:16 12:46 13:16 13:46 13:46 14:16 15:16 16:16 17:16 17:16 17:16 17:16 17:46 17:46 18:16 18:16 18:46 18:46 18:46 18:46 19:16 19:16 19:46 19:46 20:16 20:17 20:16 20:17 21:16 21:16 22:16

Train TER

Vers Nantes



858800
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858850
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858850
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859650
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859950
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858802
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858802
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858852
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858852
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858848
S
→ 05/12/2020
858848
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859652
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859952
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858856
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858856
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859802
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859802
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858854
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858854
SD
→ 06/12/2020
➖ 29/11/2020
➕ 11/11/2020
858854
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858854
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858854
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859654
S
→ 12/12/2020
859954
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858806
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858806
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858858
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858858
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858890
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858860
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858814
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858864
SD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858864
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858866
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859956
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858868
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858898
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858872
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858872
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858872
SD
→ 06/12/2020
➖ 29/11/2020
➕ 11/11/2020
858872
SD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859658
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859958
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858824
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858824
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858896
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
858896
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858874
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858874
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859962
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859662
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858876
S
→ 05/12/2020
858878
MeD
→ 06/12/2020
➖ 02/12/2020
858878
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858876
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858876
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858876
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859660
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859960
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858846
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
Les Sables-d'Olonne 05:21 05:23 06:19 06:23 06:50 06:53 07:19 07:23 07:23 07:32 07:34 09:23 09:23 10:23 10:31 11:59 12:16 13:23 14:23 14:23 16:23 16:23 16:23 16:23 16:56 16:59 17:23 17:23 18:23 18:23 18:23 18:29 18:29 18:29
Olonne-sur-Mer 06:26 06:29 06:57 06:59 07:25 07:30 07:29 07:39 07:40 12:05 12:22 17:03 17:05 17:30 17:30 18:31 18:35 18:36 18:35
La Mothe-Achard 05:35 05:37 06:35 06:38 07:09 07:11 07:34 07:40 07:38 07:48 07:49 09:39 09:37 10:39 10:44 12:14 12:31 13:39 14:38 14:38 16:40 16:39 16:40 16:39 17:14 17:14 17:39 17:40 18:41 18:38 18:38 18:44 18:45 18:44
La Roche-sur-Yon (A) 05:49 05:53 06:48 06:52 07:22 07:25 07:48 07:53 07:53 08:00 08:02 09:53 09:53 10:53 10:58 12:30 12:45 13:53 14:53 14:53 16:53 16:53 16:53 16:53 17:27 17:30 17:53 17:53 18:54 18:53 18:53 18:57 19:01 19:01
La Roche-sur-Yon (D) 05:25 05:51 05:55 06:25 06:25 06:51 06:55 06:55 06:55 07:24 07:26 07:46 07:48 07:50 07:55 07:55 08:02 08:04 08:25 08:35 09:55 09:55 10:55 10:59 12:24 12:32 12:55 13:55 14:55 14:55 16:55 16:55 16:55 16:55 17:25 17:24 17:29 17:32 17:55 17:55 18:56 18:55 18:55 18:58 19:03 19:03 20:55
Belleville-sur-Vie 05:35 06:01 06:04 06:35 06:35 07:02 07:04 07:05 07:05 07:34 07:36 07:59 08:05 08:04 08:12 08:13 08:35 08:44 10:05 10:04 11:04 11:09 12:34 12:42 13:04 14:04 15:04 15:04 17:05 17:04 17:05 17:04 17:35 17:33 17:39 17:42 18:05 18:05 19:05 19:05 19:04 19:07 19:12 19:12 21:05
L'Herbergement-les-Br. 05:45 06:12 06:14 06:45 06:45 07:13 07:14 07:14 07:15 07:44 07:45 08:09 08:14 08:14 08:22 08:23 08:44 08:54 10:14 10:14 11:14 11:19 12:44 12:52 13:14 14:14 15:14 15:14 17:14 17:14 17:14 17:14 17:44 17:44 17:48 17:52 18:14 18:15 19:15 19:14 19:14 19:17 19:22 19:22 21:15
Montaigu (Vendée) 05:52 06:20 06:22 06:52 06:52 07:21 07:22 07:22 07:22 07:51 07:52 08:17 08:22 08:22 08:30 08:31 08:52 09:01 10:22 10:22 11:22 11:26 12:51 12:59 13:22 14:22 15:22 15:22 17:22 17:22 17:22 17:22 17:52 17:51 17:56 17:59 18:22 18:22 19:22 19:22 19:22 19:23 19:30 19:30 21:22
Cholet 06:02 06:05 07:08 07:10 08:10 08:10 14:10 17:12 17:12 18:37 18:37 19:10 19:10
Torfou-Tiffauges 06:25 06:25 07:26 07:27 08:27 08:27 14:27 17:28 17:28 18:55 18:55 19:27 19:27
Boussay-la-Bruffière 06:33 06:33 07:33 07:34 08:34 08:34 14:34 17:34 17:34 19:02 19:02 19:34 19:34
Cugand 06:38 06:39 07:39 07:39 08:39 08:39 14:39 17:40 17:40 19:07 19:07 19:39 19:39
Clisson 06:01 06:30 06:31 06:44 06:44 07:01 07:02 07:30 07:31 07:31 07:32 07:45 07:45 08:01 08:01 08:14 08:16 08:26 08:31 08:32 08:40 08:40 08:45 08:45 09:01 09:11 10:31 10:31 11:31 11:35 13:00 13:09 13:31 14:31 14:45 15:31 15:31 17:31 17:31 17:31 17:31 17:45 17:45 18:01 18:01 18:05 18:09 18:31 18:31 19:13 19:15 19:31 19:31 19:31 19:32 19:39 19:40 19:45 19:45 21:31
Nantes 06:20 06:50 06:50 07:02 07:02 07:20 07:22 07:50 07:50 07:50 07:50 08:02 08:02 08:20 08:21 08:31 08:32 08:46 08:50 08:50 08:56 08:56 09:02 09:02 09:20 09:30 10:50 10:50 11:50 11:52 13:20 13:28 13:50 14:50 15:02 15:50 15:50 17:50 17:50 17:50 17:50 18:02 18:02 18:20 18:20 18:21 18:28 18:50 18:50 19:32 19:32 19:50 19:50 19:50 19:50 19:56 19:56 20:02 20:02 21:50

Vers La Roche-sur-Yon / Les Sables-d'Olonne



858853
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858853
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858855
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858855
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858849
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858849
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858859
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858859
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858859
MeD
→ 06/12/2020
➖ 02/12/2020
858887
S
→ 05/12/2020
858887
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858861
SD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858865
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858899
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858867
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858869
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858897
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858897
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858873
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
858873
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858873
S
→ 05/12/2020
858873
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
858895
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858895
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858875
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858875
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858871
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858871
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858877
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858877
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858827
LMMeJVD
13/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858893
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858827
LMMeJVD
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
 à 22/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
858893
S
→ 05/12/2020
859805
LMMeJ
07/12/2020
→ 10/12/2020
➖ 11/11/2020
859805
LMMeJ
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 24/12/2020
➖ 31/12/2020
858879
V
→ 11/12/2020
858879
V
18/12/2020
→ 29/01/2021
➖ 25/12/2020
 à 01/01/2021
➕ 24/12/2020
➕ 31/12/2020
858881
SD
→ 06/12/2020
➖ 29/11/2020
 à 05/12/2020
➕ 11/11/2020
858881
SD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
858881
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
858881
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
858847
LMMeJ
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 24/12/2020
➖ 31/12/2020
858885
VD
13/12/2020
→ 31/01/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
➕ 24/12/2020
➕ 31/12/2020
Nantes 05:59 06:05 07:05 07:05 08:05 08:06 09:05 09:05 09:05 09:18 09:28 10:05 11:05 12:31 13:05 14:05 15:31 15:32 16:05 16:05 16:05 16:05 16:31 16:32 17:05 17:05 17:31 17:31 18:05 18:05 18:31 18:31 18:32 18:32 19:05 19:05 19:05 19:05 20:05 20:05 20:10 20:10 22:13 22:13
Clisson 06:15 06:21 07:22 07:24 08:22 08:22 09:21 09:22 09:22 09:35 09:45 10:22 11:22 12:47 13:22 14:22 15:48 15:49 16:22 16:22 16:23 16:24 16:48 16:49 17:21 17:22 17:47 17:49 18:22 18:22 18:47 18:47 18:49 18:49 19:22 19:22 19:22 19:22 20:22 20:22 20:27 20:27 22:30 22:30
Montaigu (Vendée) 06:24 06:30 07:31 07:33 08:31 08:32 09:30 09:31 09:31 09:44 09:54 10:31 11:31 12:56 13:31 14:31 15:57 15:58 16:31 16:31 16:32 16:32 16:57 16:58 17:30 17:31 17:57 17:58 18:31 18:31 18:56 18:57 18:58 18:58 19:31 19:31 19:30 19:31 20:31 20:31 20:36 20:36 22:39 22:39
L'Herbergement-les-Br. 06:31 06:37 07:39 07:40 08:38 08:39 09:38 09:39 09:38 09:52 10:02 10:39 11:38 13:04 13:38 14:39 16:04 16:05 16:38 16:39 16:39 16:39 17:04 17:05 17:38 17:38 18:05 18:06 18:38 18:39 19:04 19:05 19:05 19:05 19:38 19:38 19:37 19:39 20:39 20:39 20:44 20:44 22:46 22:47
Belleville-sur-Vie 06:41 06:47 07:49 07:49 08:48 08:49 09:48 09:49 09:47 10:02 10:12 10:49 11:48 13:14 13:48 14:49 16:15 16:15 16:49 16:49 16:48 16:49 17:14 17:14 17:48 17:48 18:15 18:16 18:48 18:49 19:14 19:15 19:15 19:14 19:48 19:49 19:47 19:49 20:48 20:49 20:53 20:54 22:56 22:57
La Roche-sur-Yon (A) 06:50 06:55 07:58 07:58 08:57 08:59 09:56 09:58 09:56 10:11 10:21 10:58 11:57 13:23 13:57 14:58 16:23 16:23 16:57 16:58 16:57 16:57 17:23 17:23 17:56 17:56 18:24 18:25 18:57 18:58 19:24 19:24 19:25 19:24 19:57 19:57 19:56 19:58 20:57 20:58 21:02 21:03 23:06 23:06
La Roche-sur-Yon (D) 06:52 06:56 08:06 08:06 08:57 08:59 09:58 10:00 09:58 10:13 10:23 11:01 11:59 13:25 13:59 15:00 16:25 16:25 16:59 17:00 16:59 16:59 17:25 17:25 17:58 17:58 18:28 18:27 19:03 19:04 19:24 19:26 19:25 19:26 19:57 19:57 19:58 20:00 21:00 21:00 21:05 21:05 23:06 23:08
La Mothe-Achard 07:07 07:10 08:21 08:20 10:12 10:16 10:12 10:32 10:39 11:16 12:15 13:41 14:15 15:16 16:41 16:41 17:15 17:16 17:15 17:15 17:41 17:41 18:12 18:12 18:45 18:45 19:20 19:18 19:42 19:41 20:13 20:15 21:15 21:14 21:20 21:19 23:22
Olonne-sur-Mer 07:15 07:19 08:29 08:29 10:20 10:20 10:41 10:47 12:24 13:51 14:24 17:24 17:24 17:51 17:51 18:53 18:54 19:29 19:27 19:51 19:50
Les Sables-d'Olonne 07:22 07:25 08:36 08:35 10:27 10:31 10:27 10:47 10:54 11:31 12:31 13:58 14:31 15:31 16:55 16:58 17:31 17:31 17:31 17:31 17:58 17:58 18:25 18:25 19:00 19:00 19:36 19:33 19:58 19:57 20:27 20:31 21:28 21:27 21:33 21:32 23:35

Vers Cholet



859651
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859951
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859955
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
859953
LMMeJVS
14/12/2020
→ 01/02/2021
859663
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859963
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859657
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
859957
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
859659
S
→ 12/12/2020
859959
S
19/12/2020
→ 30/01/2021
➕ 25/12/2020
➕ 01/01/2021
859661
D
→ 06/12/2020
➕ 11/11/2020
859961
D
13/12/2020
→ 31/01/2021
Nantes 07:35 07:35 12:45 12:54 17:35 17:35 18:58 18:58 19:29 19:29 19:50 19:50
Clisson 07:57 07:57 13:05 13:14 17:55 17:55 19:16 19:16 19:48 19:48 20:09 20:09
Cugand 08:01 08:01 13:10 13:18 18:00 18:00 19:21 19:20 19:53 19:52 20:14 20:14
Boussay-la-Bruffière 08:08 08:07 13:15 13:23 18:05 18:05 19:26 19:26 19:58 19:58 20:19 20:19
Torfou-Tiffauges 08:15 08:14 13:22 13:30 18:12 18:12 19:33 19:33 20:05 20:05 20:26 20:26
Cholet 08:34 08:32 13:40 13:48 18:29 18:29 19:52 19:52 20:23 20:23 20:44 20:44

Car TER

Vers Cholet



37615
LMJV
→ 11/12/2020
➖ 20/11/2020
➖ 30/11/2020
 à 03/12/2020
➕ 18/11/2020
➕ 09/12/2020
37615
LMMeJV
14/12/2020
→ 01/02/2021
➖ 25/12/2020
➖ 01/01/2021
Clisson 06:35 06:35
Boussay-la-Bruffière 06:55 06:55
Torfou-Tiffauges 07:05 07:05
Cholet-les-Halles 07:30 07:30
Cholet 07:35 07:35

Vers Nantes



444728
S
12/12/2020
444738
S
12/12/2020
444742
S
12/12/2020
444746
S
12/12/2020
444750
S
12/12/2020
444754
S
12/12/2020
La Roche-sur-Yon 05:52 09:59 11:52 13:52 15:56 17:56
Belleville-sur-Vie 06:12 10:19 12:12 14:12 16:16 18:16
L'Herbergement-les-Br. 06:27 10:34 12:27 14:27 16:31 18:31
Montaigu (Vendée) 06:42 10:49 12:42 14:42 16:46 18:46
Clisson 07:02 11:09 13:02 15:02 17:06 19:06
Nantes 07:42 11:49 13:42 15:42 17:46 19:46

Vers Les Sables-d'Olonne



444729
S
12/12/2020
444733
S
12/12/2020
444737
S
12/12/2020
444741
S
12/12/2020
444745
S
12/12/2020
444749
S
12/12/2020
444753
S
12/12/2020
Nantes 09:20 10:10 11:10 14:10 16:10 18:35 20:10
Clisson 10:00 10:50 11:50 14:50 16:50 19:15 20:50
Montaigu (Vendée) 10:20 11:10 12:10 15:10 17:10 19:35 21:10
L'Herbergement-les-Br. 10:35 11:25 12:25 15:25 17:25 19:50 21:25
Belleville-sur-Vie 10:50 11:40 12:40 15:40 17:40 20:05 21:40
La Roche-sur-Yon (A) 11:10 12:00 13:00 16:00 18:00 20:25 22:00
La Roche-sur-Yon (D) 11:15 12:05 13:05 16:05 18:05 20:30 22:05
La Mothe-Achard 11:40 12:30 13:30 16:30 18:30 20:55
Les Sables-d'Olonne 12:05 12:55 13:55 16:55 18:55 21:20 22:55