Sur Google Maps
Sur SNCF.com
Sur TER.sncf

Gare de Clisson

Fiches horairesRégion Pays de la Loire
Fréquentation : 837 855

Tram-train

Vers Nantes



859798
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859766
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859766
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859796
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859764
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859794
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859794
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859794
S
→ 09/08/2020
859794
S
17/08/2020
→ 29/08/2020
859762
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859792
LMMeJVS
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 20/06/2020
➖ 14/07/2020
➖ 15/08/2020
859760
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859760
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859790
S
→ 09/08/2020
859790
S
17/08/2020
→ 29/08/2020
859788
LMMeJVSD
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 21/06/2020
859758
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859786
LMMeJVS
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 20/06/2020
➖ 14/07/2020
➖ 15/08/2020
859756
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859784
SD
→ 01/09/2020
➖ 20/06/2020
 à 21/06/2020
➕ 05/06/2020
 à 18/06/2020
➕ 22/06/2020
 à 03/07/2020
➕ 14/07/2020
➕ 31/08/2020
 à 01/09/2020
859782
LMMeJVS
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 20/06/2020
➖ 14/07/2020
➖ 15/08/2020
859780
LMMeJVD
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 21/06/2020
➕ 15/08/2020
859778
LMMeJ
→ 05/07/2020
859778
LMMeJVS
→ 29/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 11/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 25/06/2020
➖ 29/06/2020
 à 02/07/2020
➖ 14/07/2020
➖ 15/08/2020
859778
LMMeJ
31/08/2020
→ 01/09/2020
859754
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859754
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859776
LMMeJVSD
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 21/06/2020
859752
LMMeJ
→ 05/07/2020
859752
LMMeJV
→ 28/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 11/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 25/06/2020
➖ 29/06/2020
 à 02/07/2020
➖ 14/07/2020
859752
LMMeJ
31/08/2020
→ 01/09/2020
859774
S
→ 09/08/2020
➖ 20/06/2020
➕ 05/06/2020
➕ 08/06/2020
 à 12/06/2020
➕ 15/06/2020
 à 18/06/2020
➕ 22/06/2020
 à 26/06/2020
➕ 29/06/2020
 à 03/07/2020
➕ 31/08/2020
 à 01/09/2020
859774
S
17/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 20/06/2020
➕ 05/06/2020
➕ 08/06/2020
 à 12/06/2020
➕ 15/06/2020
 à 18/06/2020
➕ 22/06/2020
 à 26/06/2020
➕ 29/06/2020
 à 03/07/2020
➕ 31/08/2020
 à 01/09/2020
859750
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859772
LMMeJ
→ 05/07/2020
859772
LMMeJVSD
→ 30/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 11/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 25/06/2020
➖ 29/06/2020
 à 02/07/2020
859772
LMMeJ
31/08/2020
→ 01/09/2020
859770
LMMeJVS
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 20/06/2020
➖ 14/07/2020
➖ 15/08/2020
859768
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
➕ 15/08/2020
Clisson 05:49 06:19 06:19 06:49 07:19 07:49 07:49 07:49 07:49 08:19 08:49 09:19 09:19 09:49 09:49 10:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:49 15:49 16:49 16:49 16:49 17:19 17:19 17:49 18:19 18:19 18:19 18:49 18:49 19:19 19:49 19:49 19:49 20:49 21:49
Gorges 05:52 06:22 06:22 06:52 07:22 07:52 07:52 07:52 07:52 08:22 08:52 09:22 09:22 09:52 09:52 10:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:52 15:52 16:52 16:52 16:52 17:22 17:22 17:52 18:22 18:22 18:22 18:52 18:52 19:22 19:52 19:52 19:52 20:52 21:52
Le Pallet 05:56 06:27 06:27 06:56 07:26 07:57 07:57 07:56 07:56 08:26 08:56 09:27 09:27 09:56 09:56 10:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:56 15:56 16:57 16:56 16:57 17:26 17:26 17:56 18:27 18:26 18:27 18:56 18:56 19:26 19:57 19:56 19:57 20:56 21:56
La Haie-Fouassière 06:00 06:31 06:31 07:00 07:30 08:01 08:01 08:00 08:00 08:30 09:00 09:31 09:31 10:00 10:00 11:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:01 17:00 17:01 17:30 17:30 18:00 18:31 18:30 18:31 19:00 19:00 19:30 20:01 20:00 20:01 21:00 22:00
Vertou 06:06 06:36 06:36 07:06 07:36 08:06 08:06 08:06 08:06 08:36 09:06 09:36 09:36 10:06 10:06 11:06 12:36 13:06 13:36 14:06 15:06 16:06 17:06 17:06 17:06 17:36 17:36 18:06 18:36 18:36 18:36 19:06 19:06 19:36 20:06 20:06 20:06 21:06 22:06
St-Sébastien-F-R 06:09 06:38 06:38 07:09 07:39 08:08 08:08 08:09 08:09 08:39 09:09 09:38 09:38 10:09 10:09 11:09 12:39 13:09 13:39 14:09 15:09 16:09 17:08 17:09 17:08 17:39 17:39 18:09 18:38 18:39 18:38 19:09 19:09 19:39 20:08 20:09 20:08 21:09 22:09
St-Sébastien-P-E 06:11 06:41 06:41 07:11 07:41 08:11 08:11 08:11 08:11 08:41 09:11 09:41 09:41 10:11 10:11 11:11 12:41 13:11 13:41 14:11 15:11 16:11 17:11 17:11 17:11 17:41 17:41 18:11 18:41 18:41 18:41 19:11 19:11 19:41 20:11 20:11 20:11 21:11 22:11
Nantes 06:16 06:46 06:46 07:16 07:46 08:16 08:16 08:16 08:16 08:46 09:16 09:46 09:46 10:16 10:16 11:16 12:46 13:16 13:46 14:16 15:16 16:16 17:16 17:16 17:16 17:46 17:46 18:16 18:46 18:46 18:46 19:16 19:16 19:46 20:16 20:16 20:16 21:16 22:16

Train TER

Vers Nantes



858800
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858850
L
→ 01/09/2020
➕ 05/06/2020
➕ 09/06/2020
 à 12/06/2020
➕ 16/06/2020
 à 18/06/2020
➕ 23/06/2020
 à 26/06/2020
➕ 30/06/2020
 à 03/07/2020
➕ 15/07/2020
➕ 01/09/2020
859650
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858802
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858852
LMMeJV
→ 28/08/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858852
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
858848
S
→ 29/08/2020
859652
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858856
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858804
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858856
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859802
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859802
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858854
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858854
SD
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858854
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
859654
S
→ 29/08/2020
858806
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858894
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858806
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858858
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858858
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858890
S
→ 29/08/2020
858860
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858814
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858814
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858864
LMMeJVS
→ 29/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 12/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 26/06/2020
➖ 29/06/2020
 à 03/07/2020
➖ 14/07/2020
858864
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858864
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858814
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858864
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858866
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858866
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
859656
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858898
LMMeJVSD
→ 30/08/2020
858868
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858868
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858892
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858872
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 18/06/2020
 à 19/06/2020
858872
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 18/06/2020
 à 19/06/2020
859658
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
859658
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
859658
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858824
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858824
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858824
V
10/07/2020
→ 28/08/2020
858896
LMMeJ
06/07/2020
→ 27/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 11/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 25/06/2020
➖ 13/07/2020
 à 14/07/2020
➕ 07/06/2020
➕ 14/06/2020
➕ 28/06/2020
858896
L
13/07/2020
858870
D
05/07/2020
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858874
V
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➕ 08/06/2020
 à 11/06/2020
➕ 15/06/2020
 à 18/06/2020
➕ 22/06/2020
 à 25/06/2020
➕ 29/06/2020
 à 02/07/2020
➕ 31/08/2020
 à 01/09/2020
859662
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
858876
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858878
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858876
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
859660
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858878
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858878
S
→ 29/08/2020
858880
D
05/07/2020
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858888
S
→ 29/08/2020
Les Sables-d'Olonne 05:23 06:23 06:23 06:53 06:53 07:22 07:23 07:34 08:06 09:23 09:23 10:17 10:27 11:53 12:00 12:13 12:13 13:23 13:23 13:57 14:23 14:23 16:03 16:23 16:23 16:56 16:36 17:19 17:23 18:27 18:23 18:29 19:23 19:23 20:23 22:25
Olonne-sur-Mer 06:30 06:30 07:00 07:00 07:29 07:30 07:40 12:00 12:06 12:20 12:20 17:03 16:43 17:26 17:30 18:33 18:35 19:30
La Mothe-Achard (A) 05:37 06:38 06:37 07:08 07:08 07:37 07:38 07:48 08:18 09:37 09:37 10:30 10:40 12:09 12:14 12:28 12:28 13:38 13:38 14:12 14:37 14:37 16:15 16:38 16:38 17:12 16:51 17:34 17:38 18:41 18:37 18:43 19:37 19:39 20:37 22:37
La Mothe-Achard (D) 05:38 06:39 06:38 07:12 07:12 07:39 07:40 07:49 08:19 09:39 09:39 10:31 10:41 12:12 12:17 12:30 12:30 13:39 13:39 14:13 14:38 14:38 16:16 16:40 16:40 17:14 17:02 17:35 17:39 18:42 18:38 18:44 19:38 19:40 20:38 22:38
La Roche-sur-Yon (A) 05:53 06:53 06:52 07:25 07:25 07:54 07:53 08:02 08:33 09:53 09:53 10:44 10:56 12:26 12:30 12:43 12:43 13:53 13:53 14:27 14:53 14:53 16:29 16:53 16:53 17:27 17:18 17:48 17:53 18:56 18:53 18:57 19:53 19:53 20:53 22:52
La Roche-sur-Yon (D) 05:25 05:55 06:25 06:55 06:55 06:55 07:27 07:25 07:27 07:48 07:48 07:56 07:55 08:04 08:35 08:35 08:35 09:55 09:55 10:49 10:57 12:25 12:25 12:28 12:32 12:55 12:55 12:55 13:55 13:55 14:29 14:55 14:55 16:31 16:55 16:55 17:25 17:25 17:28 17:29 17:29 17:50 17:55 18:58 18:55 18:58 19:55 19:55 20:55 22:54
Belleville-sur-Vie 05:35 06:05 06:35 07:04 07:04 07:05 07:36 07:34 07:36 08:05 08:05 08:13 08:44 08:44 08:44 10:05 10:05 10:59 11:07 12:35 12:35 12:37 12:42 13:05 13:05 13:05 14:05 14:05 14:39 15:05 15:05 16:40 17:05 17:05 17:35 17:35 17:37 17:39 17:39 17:59 18:05 19:08 19:05 19:07 20:05 20:05 21:04
L'Herbergement-les-Br. 05:44 06:14 06:44 07:14 07:14 07:14 07:45 07:44 07:45 08:14 08:14 08:23 08:54 08:54 08:54 10:14 10:14 11:09 11:16 12:44 12:44 12:46 12:52 13:14 13:14 13:14 14:14 14:14 14:49 15:15 15:15 16:49 17:14 17:14 17:44 17:44 17:46 17:48 17:48 18:09 18:14 19:16 19:14 19:17 20:14 20:15 21:14
Montaigu (Vendée) 05:52 06:22 06:52 07:22 07:22 07:22 07:52 07:52 07:52 08:22 08:22 08:30 09:01 09:01 09:01 10:22 10:22 11:16 11:24 12:52 12:52 12:53 12:59 13:22 13:22 13:22 14:22 14:22 14:56 15:22 15:22 16:56 17:22 17:22 17:52 17:52 17:53 17:56 17:56 18:16 18:22 19:23 19:22 19:23 20:22 20:22 21:22 23:14
Cholet 06:05 07:10 08:10 14:10 17:10 17:12 17:12 18:37 19:10
Torfou-Tiffauges 06:25 07:27 08:27 14:27 17:26 17:28 17:28 18:55 19:27
Boussay-la-Bruffière 06:33 07:34 08:34 14:34 17:32 17:34 17:34 19:02 19:34
Cugand 06:39 07:39 08:39 14:39 17:38 17:40 17:40 19:07 19:39
Clisson 06:01 06:31 06:44 07:01 07:31 07:31 07:31 07:45 08:01 08:01 08:01 08:16 08:16 08:31 08:31 08:40 08:45 09:11 09:11 09:11 10:31 10:31 11:26 11:33 13:01 13:01 13:02 13:08 13:31 13:31 13:31 14:31 14:31 14:45 15:05 15:31 15:31 17:05 17:31 17:31 17:43 17:45 17:45 18:01 18:01 18:01 18:05 18:05 18:25 18:31 19:15 19:31 19:31 19:32 19:45 20:31 20:31 21:31 23:23
Nantes 06:20 06:50 07:02 07:20 07:50 07:50 07:50 08:02 08:20 08:20 08:20 08:32 08:32 08:50 08:50 08:56 09:02 09:30 09:29 09:30 10:50 10:50 11:43 11:50 13:20 13:20 13:20 13:25 13:50 13:50 13:50 14:50 14:50 15:02 15:23 15:50 15:50 17:22 17:50 17:50 18:00 18:02 18:02 18:20 18:20 18:20 18:21 18:21 18:43 18:50 19:32 19:50 19:50 19:50 20:02 20:50 20:50 21:50 23:40

Vers La Roche-sur-Yon / Les Sables-d'Olonne



858853
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
858821
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858855
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
858823
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858849
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858849
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858859
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858859
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858887
SD
→ 30/08/2020
➖ 07/06/2020
➖ 14/06/2020
➖ 28/06/2020
➕ 14/07/2020
858863
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858889
SD
→ 30/08/2020
➖ 13/06/2020
➖ 27/06/2020
➕ 14/07/2020
858865
LMMeJ
06/07/2020
→ 27/08/2020
➖ 14/07/2020
858865
S
→ 29/08/2020
858899
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858899
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858867
LMMeJVD
→ 30/08/2020
➖ 08/06/2020
 à 12/06/2020
➖ 22/06/2020
 à 26/06/2020
➖ 29/06/2020
 à 03/07/2020
858867
S
→ 29/08/2020
858851
V
10/07/2020
→ 28/08/2020
858897
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858897
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858829
V
10/07/2020
→ 28/08/2020
858895
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858895
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858891
LMMeJ
06/07/2020
→ 27/08/2020
➖ 14/07/2020
858875
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858839
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858875
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858883
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858871
LM
31/08/2020
→ 01/09/2020
858877
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858877
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858877
D
05/07/2020
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
858843
LMMeJV
06/07/2020
→ 28/08/2020
➖ 14/07/2020
858827
LMMeJVD
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
 à 21/06/2020
➖ 05/07/2020
858827
LMMeJVD
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 21/06/2020
➖ 05/07/2020
859805
LMMeJ
→ 05/07/2020
858879
LMMeJVS
→ 29/08/2020
➖ 14/07/2020
859805
LMMeJ
31/08/2020
→ 01/09/2020
858881
VSD
→ 30/08/2020
➖ 12/06/2020
➖ 26/06/2020
➖ 03/07/2020
➕ 14/07/2020
858841
LMMeJ
06/07/2020
→ 27/08/2020
➖ 14/07/2020
858881
LMMeJV
→ 05/07/2020
➖ 19/06/2020
858881
LMMeJV
31/08/2020
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
858847
LMMeJ
→ 05/07/2020
858847
LMMeJ
31/08/2020
→ 01/09/2020
858885
V
→ 28/08/2020
858885
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
Nantes 06:03 06:32 07:05 07:31 08:05 08:05 09:05 09:05 09:18 09:34 10:31 11:07 11:07 12:32 12:32 13:05 13:05 14:29 15:32 15:32 16:30 16:32 16:32 16:48 17:05 17:05 17:05 17:31 17:31 18:05 18:05 18:05 18:09 18:32 18:32 19:05 19:05 19:05 20:05 20:05 20:10 20:10 22:13 22:13 22:13 22:13
Clisson 06:19 06:49 07:24 07:51 08:22 08:22 09:22 09:22 09:35 09:51 10:48 11:23 11:23 12:49 12:49 13:22 13:22 14:46 15:49 15:49 16:46 16:49 16:49 17:04 17:22 17:22 17:22 17:49 17:49 18:22 18:22 18:22 18:26 18:49 18:49 19:22 19:22 19:22 20:22 20:23 20:27 20:27 22:29 22:29 22:30 22:30
Montaigu (Vendée) 06:28 06:58 07:33 08:00 08:31 08:31 09:31 09:31 09:44 10:00 10:56 11:31 11:31 12:58 12:58 13:31 13:31 14:54 15:58 15:58 16:54 16:58 16:58 17:12 17:31 17:31 17:31 17:58 17:58 18:31 18:31 18:31 18:35 18:58 18:58 19:31 19:30 19:31 20:31 20:32 20:36 20:36 22:38 22:38 22:39 22:39
L'Herbergement-les-Br. 06:35 07:05 07:40 08:07 08:38 08:38 09:38 09:38 09:52 10:07 11:03 11:38 11:38 13:05 13:05 13:38 13:38 16:05 16:05 17:01 17:05 17:05 17:19 17:38 17:39 17:38 18:05 18:06 18:38 18:38 18:38 18:43 19:05 19:05 19:38 19:38 19:38 20:39 20:40 20:44 20:44 22:45 22:45 22:47 22:47
Belleville-sur-Vie 06:45 07:14 07:49 08:17 08:48 08:48 09:49 09:49 10:02 10:16 11:12 11:47 11:47 13:15 13:15 13:48 13:48 16:15 16:15 17:10 17:14 17:14 17:29 17:48 17:50 17:48 18:14 18:16 18:48 18:48 18:48 18:54 19:15 19:15 19:48 19:48 19:48 20:48 20:50 20:53 20:53 22:56 22:56 22:57 22:56
La Roche-sur-Yon (A) 06:53 07:22 07:58 08:26 08:57 08:57 09:57 09:57 10:11 10:25 11:20 11:55 11:55 13:23 13:23 13:57 13:57 15:13 16:23 16:23 17:18 17:23 17:23 17:37 17:56 18:00 17:56 18:23 18:25 18:57 18:57 18:57 19:04 19:25 19:25 19:57 19:57 19:57 20:57 21:00 21:02 21:02 23:08 23:08 23:05 23:05
La Roche-sur-Yon (D) 06:55 07:24 08:06 08:37 08:57 08:57 09:59 09:59 10:13 10:26 11:21 11:57 11:57 13:25 13:25 13:58 13:58 15:15 16:25 16:25 17:18 17:25 17:25 17:39 17:58 18:00 17:58 18:25 18:27 19:03 19:03 19:03 19:04 19:25 19:25 19:57 19:59 19:57 21:00 21:00 21:05 21:05 23:08 23:08 23:07 23:07
La Mothe-Achard (A) 07:08 07:37 08:19 08:50 10:12 10:12 10:29 10:40 11:35 12:10 12:10 13:38 13:38 14:11 14:11 16:38 16:38 17:38 17:38 17:52 18:11 18:11 18:39 18:42 19:19 19:19 19:16 20:12 21:14 21:19 21:19 23:21 23:23
La Mothe-Achard (D) 07:09 07:40 08:20 08:51 10:13 10:13 10:32 10:43 11:36 12:11 12:11 13:41 13:41 14:14 14:14 16:41 16:41 17:41 17:41 18:02 18:12 18:12 18:43 18:45 19:20 19:20 19:17 20:13 21:15 21:20 21:20 23:22 23:24
Olonne-sur-Mer 07:18 07:50 08:29 09:00 10:41 12:22 13:51 13:51 14:23 17:51 17:51 18:52 18:54 19:29 19:29 19:26 20:21
Les Sables-d'Olonne 07:24 07:56 08:35 09:06 10:26 10:26 10:47 10:57 11:49 12:26 12:29 13:58 13:58 14:31 14:31 15:40 16:58 16:58 17:58 17:58 18:16 18:25 18:25 18:59 19:00 19:36 19:36 19:33 20:27 21:28 21:33 21:33 23:35 23:39

Vers Cholet



859651
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859655
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
859653
LMMeJVS
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
 à 20/06/2020
➖ 14/07/2020
859663
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859657
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
859659
S
→ 29/08/2020
859661
D
→ 30/08/2020
➕ 14/07/2020
Nantes 07:35 12:45 12:54 17:35 18:58 19:29 19:50
Clisson 07:57 13:05 13:14 17:55 19:16 19:48 20:09
Cugand 08:02 13:10 13:18 18:00 19:21 19:53 20:14
Boussay-la-Bruffière 08:07 13:15 13:23 18:05 19:26 19:58 20:19
Torfou-Tiffauges 08:14 13:22 13:30 18:12 19:33 20:05 20:26
Cholet 08:32 13:40 13:48 18:29 19:52 20:23 20:44

Car TER

Vers Cholet



37615
LMMeJV
→ 01/09/2020
➖ 19/06/2020
➖ 14/07/2020
Clisson 06:35
Boussay-la-Bruffière 06:55
Torfou-Tiffauges 07:05
Cholet-les-Halles 07:30
Cholet 07:35